Александра Лях

Как закалять дух, чтобы не бояться драк?

На бокс ходил, не помогло, т.к. стоял только в парах а там не так, как в драке.

Китайцы и в китае китайцы, а Русские - лучшие! И какие там профи живут, если они письку за штанами удержать не могут, видел, какая у них рождаемость?

Елена Орлова

Записаться в секцию бокса и вскоре будешь чувствовать себя спокойно и уверенно. Стоял в парах, и что? Прежде всего нам сразу объявили, что тому, чему вас тут научат, никакой даже хороший драчун не способен реализовать, вы всегда будете с таким чувствовать себя как с новичком! Однако действительно надо воспитывать и дух, но он воспитывается в иных соотношениях, например, некий начальник сквернослов может быть ниже вас по духу, если вы господствуете над сквернословием, а над ним скверное господствует!

Хакика Суриева

Практика только так

Владимир Михеев

С дружками деритесь (по настоящему)

Кристина Глинова

Есть психологические тренинги. Можно речитативом включить команду на включение фазы воин. Лучше найди учителя. Война. Он объяснит.

O:
O33O :)

А в чем корень твоего страха? Ты боишься повредить тело? Уронить честь страшнее. Если будешь храбро драться, уважать тебя будут независимо от того, победишь ты или нет. Может быть, ты боишься именно этого вызова? Боишься унижения? Тогда тебе нужно прокачивать чувство справедливости и быть выше этих задир (но если ты сам как они - то ничем тебе не могу помочь).

Юлия Чивилева

в китай поезжай, там спецы не то что наши, джеки чану звони .молоток с собой носи, если прав успокой соперника, а потом смело бей в темечко, с профи храбро драться не получится, один удар и ты в накауте с переломом черепа, не забудь подумать, стоит ли мелочь жизни человека .

Наталья Наталья

не бояться драки можно научится благодаря комплексу из трёх основных составляющих:

- большая практика ( только личный опыт познания ) подобных боёв и стычек.

- умение входить в боевой транс ( специальное состояние при котором боец не чувствует ничего и действует, как боевая машина) .

- знание психологии нападающего и как его победить без боя, одними словами ( задавить базаром) , для этого нужно иметь сильное моральное привосходство перед противником и внутреннюю ярость. Это передаётся противнику на энергетическом уровне и он начинает сомниваться в целесообразности своих действий.

естественно нужо владеть техникой уличного боя, постоянно практиковаться и отрабатывать в реальных стычках.

а вообще, чего ты боишься, то ты и притягиваешь к себе, ты своими мыслями формируешь свою реальность и ситуации вокруг себя.

Светлана Лимперова

нужно что бы вас раз-другой ударили,