Психология
я боюсь драк и разборок. хотя и не дрыщ сила есть и не маленькая. мне 16
не обзывайте трусом помогите советом пожалуйста так как мне стыдно за это.
любая драка это не приятно... сопли, кровь. просто ты еще юный и не дрался никогда по настоящему. тренируйся, мой тебе совет, в армии придется все равно за себя постоять.
Гульден Исина
это вообще тёлка
Гульден Исина
а не не тёлка)
Гульден Исина
я уж было удивился, тёлка и такие вопросы.
Ты не трус.. . Это естественное чувство самосохранения.. . Тем более СМИ в последнее время активно муссирует жестокость и насилие.. . Развелось много оружия для самозащиты, которое используется не по назначению...
Я раньше почти дня без разборок не проводил. Однако понял, что все можно решать словами и психологической игрой и вот уже 20 лет никогда не дрался, все решаю по иному.
Не участвуй.
МЫ с тобой единственные нормальные люди в этом злом и коварном мире....
Марина Синеглазова
Эээй, я вообщето тоже не люблю драк :)
Инна Андронатий
люди нормальные не спорю но когда действительно нужно защитить свою честь тогда слова уже не помогут. а за девушку постоять?
здесь важен дух, его тоже тренировать надо.
тренируйся боевым исскуствам и учись нормально в школе, остальное само-собой пройдёт
Не давай себя провоцировать.
драка - деструктив, насилие, выход не из положения, примативность, нарушение развития, торможение.
жизнь жестокая штука даже если не придётся драться, соперников будет много да и желающих тебя в гавно втаптать тож не мало, так что учись драться сейчас пока не поздно
А кто не боится драк и разборок? Все чего то боятся, один получить, а другой кого то покалечить. Сила не в мышцах, сила в возможности твоей психики. САМОЕ ГЛАВНОЕ ДУХ!
А почему тебе за это стыдно?
Прежде надо думать головой :)
А тоже боюсь - нае-нуть так что голова отвалится. Жалко же человека
Что там бояться?
Лучше решать всё дипломатически.
да нах эти драки, даже если дашь, всё-равно где-то достанется, ной потом месяц что болит ребро.
не поверишь но я тоже