Психология
Как не бояться драки ?
Я сегодня гулял и ко мне подошел брат моего лудшего друга и сказал что набьет мне ебало. За что? Да за то что я прикололся и написал на дороге Серега лох ( мой лучший друг) Его брат который собрался со мной драться младше меня на год, я знаю что я сильнее его т. к я качаюсь. Но вот почему такой страх? Я не хулиган и ни когда не дрался, хоть и тренировался. Как перебороть страх ?
Со страхом не нужно бороться. Это естественная реакция организма.
Подчините его себе на пользу.
Страх - это адреналин. Адреналин - это сила. Ну и так далее...
Подчините его себе на пользу.
Как же эти тролли надоели!
Качаться мало что бы хорошо драться. Даже наоборот, у качков мышцы закрепощены. Нужно больше уделять внимание технике. Силовые упражнения губят технику. Изучать приемы драки, отрабатывать удары. Не заниматься и силовыми упражнениями и техникой драки в один день. И самое главное вырабатывать хорошую реакцию. Очень хорош для этого настольный теннис.
Многие качки пострадали из за своей самоуверенности. И даже боксеры со своей классической манерой вести драку))). Уличные драчуны выносливы и разносторонне развиты в различных приемах драки.
Слушай, Равиль. Будь мужиком.... дерись! И похуй, что тебе сломают нос или скулу... дерись!!!
Ирина Воронова
Спасибо бро, так и сделаю !
Ты уже протормозил, так что разбирайся в таких случаях словами, раз тормозишь...
Перестань быть лошпедом и дерись если нужно. В данном случае и драки никакой не будет, а так просто перебори страх и просто действуй.
Музыку агрессивную послушай, мне это всегда помогало в драке.
https://www.youtube.com/watch?v=vVINA3_KHyU
https://www.youtube.com/watch?v=vRw94YpmQqw
в таких случаях надо сразу на месте разбираться, идет андреналин, да и ты сильнее ,
Панический страх драки чаще всего из-за пониженного гормонального уровня. Когда мужчина и женщина занимаются сексом (взаимодействуют их биополя), то гормональный уровень восполняется (находится в норме). Если же "половой акт" происходит без участия девушки (онанизм), то гормональный снижается. Блеск глаз (блеск поверхностной оболочки) пропадает, яички становятся "жиденькими". В яичках содержатся различные вещества которые удерживают нервную систему в состоянии покоя, в балансе. При его нарушении появляется тревога, депрессия и даже паника в экстремальных ситуациях.
Екатерина Стасенко
Если не мастурбировать то он приходить в норму?