Психология

Я боюсь драк

с 1 класса, сейчас я в 7 но драться я боюсь физически я не выделяюсь рост 145-18 вес 35-37 даже когда противники меньше меня я и боюсь что мне делать?
A#
Aiko #
Зачем кулаки, если можно и словом убить?
Дарья Пшеничная
Лучший ответ
- уверенность в себе приобретается приодолением
- порог боли может быть выше обычного...
Тут только один способ - драться чаще, оно и пройдет. Поскольку это противоречит законодательству, то придется пойти в секцию единоборств (любых, каких угодно) и побольше спаринговаться.
Дарья Солопова
...и правильно и делаешь! Мудрее быть добрым, чем мудрым+
Ты все врешь. Нас не проведешь.
Яна Зимова
это нормально, у любого человека есть инстинкт самосохранения. Но то, что ты драк боишься - это твои ребята заметили, вот и провоцируют. Запишись в секцию (борьба, бокс, карате, дзю-до, тхеквандо и пр. ) или на курсы самообороны. Научишься себя защищать, один раз дашь понять это, отстанут, т. к. им станет неинтересно. А так никогда не показывай свой страх, никому об этом не рассказывай.
Анна Возмищева
это называется инстинкт самосохранения.
не всем дано быть сильным.
ни че, главное не показывать это и не говорить некому
подсознание странная штука. . в детстве я была драчуньей, била в детсаде любого, кто со мной не согласен)) ) в старшей школе я никого не могла ударить. причина? ))) боюсь боли)) ) что произошло? да просто не хотела больше обижать сестру. убила эту страсть во мне она словом) ) просто сказала правду)) ) то, что она чувствовала)) ) уловил? если не хочешь, чтобы к тебе лезли, - ударь)) ) если не хочешь драться, но лезут, спроси себя, что ты будешь делать)) ) искреннее желание и твёрдое решение творят чудеса. главное не останавливаться и не сдаваться)))
духом слаб... запишись на какую-нибудь секцию единоборств, со временем привыкнешь к дракам