Психология
Как перестать бояться драк?
У меня в школе было очень много конфликтов и чаще всего проигрывал я. На данный момент очень боюсь даже общаться с людьми, которые по внешним признакам больше меня и сильнее.
Боятся абсолютно все . Причина банальная может быть : на подсознательном уровне ты понимаешь, что все же недостаточно подготовлен . Выход - тренируйся больше и жестче, особенно в спаргинге
Прикинься тогда психом, все будут бояться твоей неадекватности.
Надо чтобы тебе что-то разбили или сломали. Тогда перестанешь бояться, как минимум, как максимум - станешь злым, каким должен быть настоящий мужчина. И опыт в драках получишь.
Я до этого тоже таким был, пока мне нос не сломали. После этого я сильно осмелел. Ты мужик, потому должен быть мужиком. Тебе еще впереди свою жену защищать от всяких ублюдков. ;))
запишись на борьбу... тебе быть главой семьи и отцом, ты не имеешь права быть трусом... лучше получить пи.. лей, чем быть чертом, в первую очередь для себя.
Заебал не ссы. Запишись на бокс, развивайся
Тебе нужен стимул
И не боятся, не возможно, возможно пересилить страх
Найди у себя душу, и начни считать свое тело инструментом для жизни, тогда перестанешь бояться за него.
Страх то нормально он может как помочь так и навредить. Смотря как воспользуешься. Честно говоря: чем больше ты боишься тем больше тело готово просто надо дать ему способ проявиться. Есть такой метод: просто когда чувствуешь что страх сковывает тело просто делай вдох и на секунду две расслабится всем телом а дальше действуй. Либо сделать 10-20 глубоких и быстрых интенсивных вдохов и выдохов и вперед. И да тренировки жесткие, наработки ударов многотысячные повторение ( 2-3 удара достаточно но делать каждый день хотя б 20-100 раз) и физуха помогают. + после 5000 повторений удар запоминается подсознательно и в опасной ситуации сам воспроизводиться проверено на собственном опыте... нюансов очень много всяких нужно просто пробивать и пробивать. Тут вариантов не много: либо стань сильным либо дальше так.
Страх есть всегда, научись им управлять
Постараться избегать их, а если не избежать надо просто бухнуть и всё
стать сильнее и изучить пару тройку приемов
закажи тренировочный нож и по-пугай