Екатерина Евгеньевна

Воду из под крана пару раз выпить, сильно опасно? Воду из под крана пару раз выпить, сильно опасно?

Константин Ковалевский

Я 23 года пью и пока не заржовел)

Apalon

лучше из лужи)))

Вова Виноградов

У каждого вода разная.

Вера Дунаева

Нормальные люди всегда пьют из под крана, а если вы теперь выпьете, то организм у вас ослабленный поэтому готовтесь....

Оксана Дедова

Если вы живете в таком регионе, где вода плохая - лучше конечно не рисковать.

Алексей Баранов

каждый день пью, не помер вроде, но пару раз гастрит был.
главное чтобы ржавчины не было, и чего-то типо того, все остальное очищают в водоканале еще, перед подачей в дома.

Ольга

ну если она не была коричневой. тогда ничего

Se
Serega

из под крана не сильно

Егор

я пью воду из под крана каждый раз когда нету покупной или кипяченной, вроде жив здоров

Кирилл Крылов

Из-за пару раз ничего не будет

Натали

пару раз можно)

Ирина Фёдорова

пей это неопасно но вредно потом чтонибудь откажет, :)) главное недай себе засохнуть 🙂

Оля Терентьева

Можно несколько раз попить, ничего не будет. А если каждый день пить в течении нескольких лет то оч вредно гастрит может быть.

Виталий Титов

я пью только из-под крана, чистой водой не напиваюсь уже. но у нас вода нормальная, а бывает прям коричневая.. . а бывает вообще из крана черви сыпятся!!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

От раза или двух ничего не будет, но постоянно пить я бы не стала.