Анастасия Холина

Если за раз, я выпью много воды, я скину пару кило?

Федор Пинков

наоборот, организм может не справиться с выведением жидкости из организма, могут быть проблемы с почками и сильный отек.

Ал
Алсу

не скинешь, а сольешь

Елена Александровна

хаха... ахах.. нет.

Николай Виноградов

наоборот пей как можно меньше воды или ваще ни пей похудеешь точно очень быстро!

Геривенко Виктория

Чушь! Все бы тогда стройные ходили !!!Жрать надо меньше-а двигаться больше !!

Alexander Ignatenko

Если перестать употреблять сахар в чаю в кофию да во всём получать его только из овощей и фруктов перестать есть жирную пищу и уменьшить потребление соли и есть только отварное в определёном количестве то в полне можно скинуть

Иван Петухов

больше будет) пить нужно не меньше 2 л в СУТКИ! а не за раз) ) есть меньше надо, тогда похудеешь, никого не слушай, что мало воды надо пить, начнутся нарушения в организме.