Анет А

сколько может выпить водки человек с весом 75 кило?

Дмитрий Якунин

за час?.. за сутки?... за всю жизнь?
И за чей счёт?? ? 🙂

Анна Саламатина

слушай, может на мне поэксперементируем?) ) правда я несколько меньше 75 вешу, но водки могу выпить)))

Яна

без тренеровки 400-500 грамм

Таня

100- 150 грамм.

Ирина Дроздова

Врачи говорят, что даже 100г. алкоголя - уже яд.

Людмила Тузова

По-разному, здоровье у всех разное, обмен веществ разный, печень работает по-разному, фермента расщепляющего алкоголь выделяется разное количество.
Влияние одинаковой концентрации алкоголя на ЦНС и другие системы и органы организма у разных людей разное.

Ра
Рафаэль

я 80 кг, водку вообще пить не могу ( запах, вкус, организм отторгает после первой же рюмки )

Александр Савельев

За раз 2 литра. Под пельмешки и не торопясь - бесконечно.

Konstantin Malichenko

Много, килограмма два.

Анастасия Плотникова

1 литру спокойно !

Лена Ковзель

75 литров. Нет?..