Z No Name

ребята, помогите на спор, нужно выпить 250 гр. водки залпом, что съесть чтоб не разнесло . и вообще пулс был еще

дайте совет

Виктор Бронников

за час до этого 10 таб. активированного угля. Хороший абсорбент.

Ви
Виталя

Вас специально разводят на спор, чтобы потом поржать.

Ольга

выдознул, выпил, вдохнул, подождал, хлебушком черным закусил, можно и запить. А что бы не разнесло, 2 ложки растительного масла выпить ну или в крайняк чем нибудь жирным закинуться и побольше, говорят помогает. Обвалакивает желудок типо пленкой

Алёнка Angel

Что нибудь жирное и сытное . К примеру порция шашлыков, плов, жаренное или копченное сало, котлеты с макаронами.
А вообще если есть возможность, лучше откажись от спора. Целее будешь!! !
Удачи!

Ирина Агеева

это ерунда! У меня муж поллитра залпом выпивает и не закусывает. И как "огурчик"!

Мо
Мохнатик

250? Это как раз норма, чтобы поднять настрокние

Линзы Gelflex

Это зависит от твоего организма! Помогает плотный обед или перед принятием 50гр сливочного масла на пустой жилудок.

Аля Ахринительная

кусочек масла сливочного, обвалакивает желудок и не дает алкоголю всасываться быстро! можно яйцо сырое выпить или парочку.... вспомни фильм брат 2 или 1 не помню, когда он на квартире тусует и яйцо выпивает сырое, говорит что бы не вперло)) ) удачи

Болуш Кадыров

2 ложки оливкового масла или любого другого и потом 250гр водки .

Дмитрий Захаров

как можно вестись на поводу у хохмачей . им всё равно что будет с вами лишь бы посмеяться .
а если сердце откажет -вы уверены что они не разбегутся а врачи успеют приехать и спасти .
печень такую нагрузку вам не простит . у всех она разная .\не друзья они вам . не навреди .

Ксения Фёдорова

Если не жалко здоровья, то пей... получишь такой мощный удар по печени, что мало не покажется... Подумай, стоит ли... и подальше от таких друзей... если жить хочешь...