Здоровый образ жизни

Почему 100 гр водки придают силы, а 200 отнимают? Вопрос физиологам.

Алекс888 Gggg
- Дозировка

После первых 100 грамм хочется начать жизнь с начала и пропустить еще

соточку.

200 грамм. Буквально пучит от любви к ближнему. Особенно если он женщина.

300 грамм открывают глаза. Все сидящие за столом - братья! Ищешь, кому бы

глотку за них перегрызть.

400 грамм. Момент истины. Оказывается за столом все скоты!

500 грамм. Философская доза. Из мозга сыплются гениальные мысли.

Жаль рту их на русский язык не перевести!

600 - 800 грамм. Провал памяти. А жаль! Очевидцы твердят, что все это

наломал ты один. Значит в роду был-таки Илья Муромец!

900 грамм отольются слезами. Жизнь прошла а дерева не построил!

Дом не родил! Сына не посадил! Надо срочно что-то делать! Но для

этого надо подняться и встать! А удалось только пукнуть и лечь...

Официант! Еще сто грамм под третий столик плесните!
Одним литром водки на Земле стало меньше.
Семен Альтов
Garik Sedrakyan
Лучший ответ
Алекс888 Gggg Это смешно, но не про меня.
Все хорошо в меру.
А что ж... Фармакология алкоголя очень сложна. И стимулятор, и депрессант, и ещё Бог знает что....
Ryslan_Yigyr Mansyrov
Алекс888 Gggg То есть тема для диссертации?
Это не правда. На самом деле и 100, и 200 гр отнимают силу у человека.. В 1979 -1980 я работал психологом в высшей лиге по хоккею с мячом, г. Горький, команда СТАРТ. У спортсменов во время соревнований медвежья болезнь: бессонница, изнурительный понос. До меня в команде работал психолог, который не владел гипнозом. Чтобы заснуть ребята принимали по 100 гр перед сном, и 100 гр перед игрой для храбрости. В результате, отравления алкоголем спортсмены совершали грубые ошибки и проигрывали. Команда СТАРТ считалась самой слабой в турнирной таблице. С помощью гипноза, я настраивал команду на победу. Понос исчез, сон стал крепкий и команда СТАРТ уверенно побеждала всех своих соперников. В результате на чемпионате СССР, команда СТАРТ выиграла ЗОЛОТО.