Здоровый образ жизни

почему люди пьют водку?

я пробовала раз.мне не понравилось((((
Потому что заебаааааало всЁЁЁ!!!!
Александр Иванов
Лучший ответ
Водку надо пить до дна потому, что жизнь одна!
Потому что она жидкая, была бы твёрдая, её бы грызли.
А ты хлебни - узнаешь. Только много не пей, а то обрыгаешься, изболеешься и ничего не поймешь.
Ольга Ли
Чтоб стать собой...
Для поддержки компании, ну а если в одиночку тогда это потерянные люди
Юрий Ховзун
Потому что она жидкая, была бы твердой - грызли б.
Это самый простой способ избавиться от проблем. Естесственно только на время.
Елена Шевченко Нам, непьющим водку, не понять их!
Попробуй с ред булом, и без него она тоже очень вкуная, просто вкусная, как вода
Katerina Dmuhaylo.
Главное третий раз не пробуйте, вдруг понравится.
Loner Club
Просто пьющие водку люди хотят увеличить свою печень, чтобы она лучше чистила их организмы. (шутка)

У каждого свои причны - горе, радость, праздник, скука, депрессия, непонимание, усталость, бессонница, встреча с друзьями, разлука.. . Причин может быть миллион. Причём, как и очень серьёзных, так и просто пустячных.
без тебя я умираю ты любовь моя, я знаю, ты зимой меня согреешь, ты нежнее, ты милее, у меня есть твоя фотка, ОБОЖАЮ ТЕБЯ ВОДКА!
Hadijka 5
Дело в том, что на самом деле водку очень неудобно, просто невозможно, есть. Поэтому люди её пьют.
Есть люди, которые без алкоголя уже не представляют себя-тобишь уже зависимость.
А есть люди которым в реале всё заебало-проблемы в учёбе, проблемы в личной жизни, в семье.... и от тупой безисходности они начинают пить. Вот и всё!
А вообще, у каждого есть выбор-пить или нет, но часто некие обстоятельства мешают сделать правильный выбор и человек просто не понимает что он делает-ему прсто уже на всё наплевать!!!!
пили фсегда :) скорее пошло от я3ычества.. . но пили наверное всякие бажки.. . или 4ё там наши братья славяне мутили.. . и не славяне тоже
типо собирались, нажирались, и в транс входили и с духами общались...
Много причин-большинство-для снятия душевного напряжения-если в Европе-В сША у каждой практически семьи есть личный психолог-то у нас таким психологом являеться водка.
как говориться-синька чмо-но пить не брошу-утро лох-а я хороший
Не понравилась-не пей-так мало не пьющих осталось
Anton Khegay
Наверное нечем больше заняться.
Она же такая вкусная, разве есть альтернатива!?
Примеры:
1,2,3 - нет силы воли, люди слабы под влиянием.
Типо все, а что хуже.
Меня мужиком не считают.
Так легче.
4,5 - это их потребность!
Я люблю опьянение.
А чем он плох, меня все устраивает.
Итог - здоровье - нет, близким - стыд и мучение, жизнь - мала! А вина только их)