Здоровый образ жизни
Многие девченки легко ходят на каблуках, а почему я не могу на каблуках больше 200 метров пройти? Ноги неправильные?
Просто надо тренироватся.
Совет для девушек. Чтобы ходить на каблуках было проще, соедините вместе 2-й и 3-й палец и зафиксируйте с помощью лейкопластыря.
Да правильные у тебя ножки и наверно красивые Постепенно надо а не сразу в космос. Возьми сначала пониже. А потом привыкнешь возьми повыше. Не все сразу. Дорого да. Но постепенно.
Хорошую обувь купи, у хорошей обуви даже стелька мягкая внутри.
не правильно подобрана обувь...
возьми сначала не шпильки а каблуки. 8 см. и чтоб обезательно был такой плавный переход (удобная колодка)
Так сразу и не скажеш, нужно смотреть.
Центр тяжести не там где надо.
покупай туфли с хорошими колодками
Почаще ходи и всё будет ОК.
наверно каблуки слишком высокие
Низкого роста девушки с большим размером ноги ходят на каблуках легче, чем высокие с маленькой ногой :)))) Наверное ты высокая? :)) Высокие каблуки приводят к нарушеню осанки и даже отрицательно влияют на тазовые органы.... На высоких каблуках нужно ходить не часто и не долго ( в сопровождении кого-то или, когда на машине тебя везут :) )....Не всегда высокие каблуки уместны и смотрятся красиво.... Выбирай золотую середину и дорогую качественную обувь! А если надела высокие каблуки, захвати с собой удобные лодочки :))))))), устанешь, возьми да переодень! Здоровье не требует жертв! и береги свои ноги!