Здоровый образ жизни

я не могу дольше 1часа ходить на каблуках что делать???мне это неободимо!!

Купите удобный каблук, до 7 см. И туфли чтобы были не дешевые, с хорошей колодкой. От колодки многое зависит, в дорогих туфлях нога не устает.
Sanek Nikolskiy
Лучший ответ
практикуйтесь каждый день и начинайте с каблука поменьше
Валерия ***
если на работе. то имейте ещё пару обуви пониже каблук. когда никто не видит переобувайтесь
разобраться почему не можете:
-купить настоящую кожаную обувь
-хорошо подобрать полноту
- удобную колодку
-начать с каблука, на котором комфортно, и понемногу увеличивать и каблук и время нахождения на нем.
Конечно, если вы всю жизнь носили кроссовки, ваши икры просто не привыкли быть в тонусе (на каблуках) , но если работа требует и зарплата устраивает, стоит постараться.
Необходимо к 45 годам иметь проблемы со спиной?!
Если обувь правильно подобрана и нет проблем с ногами (деформации стопы, плоскостопия и т. п.), то проблем быть не должно. И каблуки, врачи советуют носить не более 2 часов в день. Чтоб не было проблем со спиной и с ногами. Лучше прислушаться, чтоб потом можно было вообще ХОДИТЬ!
Marina Shewtsova
сменить на каблук пониже
Kristin
надо чтоб ноги привыкли.... тренироваться, т. е каждый день обязательно ходить на каблуках хоть по пол часа. . ноги со временем привыкнут, и вы сможете ходить хоть целый день...)) ) удачи!
Вера Елисеева
тренироваться
Halima Babanazarowa
походу ты роста не высокого? я тоже не высокого. давай мутить)
Антон Слепцов
не замечай боль!
Нужно разобраться в чем причина! ! А вообще нужно тренироваться) ) Мама постоянно об этом мне твердит.. . ОБОЖАЮ каблуки))
Купи туфли с платформой (но не большой платформой) в них ты не будешь так ощущать высоту и тонкость шпильки.
худать