Здоровый образ жизни

Не могу уснуть. ..ночью долго не могу уснуть...днём тоже не сплю...что делать???Помогите

Проветрить хорошо комнату и попробовать лёгкие снотворные.
Или же начать с чая с мелиссы и мяты.
Ещё не смотреть наночь ТВ не сидеть в компе.
И поменьше переживать.
Наталия Тюльнева
Лучший ответ
Столовая ложка меда на пол. стакана воды, -размешать и выпить за пол. часа до сна.
Если есть корвалол, перед этим капель 15-20. Поможет.
неслушай их сами в компе седят . если не седеть то откуда узнаешь лекарство для сна. снатворное полный бред. на него подсядешь потом не слезишь . в январе пойдёшь за грибами. теперь о тебе. принимай холодный душ с головой раза два в день . и держи ножки в холодной воде по колена. у вас нервная система ни очень . вот её водичка и успакоит. ни кого не слушать ни с кем не советуйтесь особенно с врачами . и уснёте как младенец. вам удачи пишите.
Курылёва Аня
Купите в аптеке витамины, соблюдайте режим (спать в одно и то же время) , найдите себе умеренную физическую нагрузку.
А самое главное забейте на все проблемы: все рано или поздно проходит
Юлия Орищенко
Прием за полчаса перед сном успокоительных средств. Валериана, пустырник в таблетках или каплях.
Чайная ложка меда и через пол часа придет сон.
Донормил, продается без рецепта
глицин
нужно купить хорошую, кровать, удобный матрац и шикарное постельное бельё!