Здоровый образ жизни
Хочу спать,а не могу уснуть.че делать?Таблетки пить категорически не хочу.
Таблетки пить категорически не хочу.И устаю днем и морально.и не сплю днем(иногда часа два в обед).А как ночь не могу уснуть.
помогает теплое молоко с медом или
выпей чай сладкий, заваренный на травках
а ты попробуй баранов считать?:)))
Женька Ух
Приходится ночами тут сидеть и их считать..Не помогает.
Выпей таблетку, иначе никак.
молочко с мёдом....
Женька Ух
Не помогает..
есть гомеопатические гранулки, наываются "вернисон". Успокаивают нервную систему и возвращают сон в течении двух недель. Сама периодами их рассасываю, мне помогает.
Очень тупой ответ - займись сексом.. .
Просто расслабся и не думай, о том что тебе нужен сон. Он сам прийдёт, - просто разслабся и всё ,и подудумай, что тебе не обязательно засыпать, а просто тебе очень нужно разслабитьсся!
Женька Ух
Не помогает (
Попей теплого молочка. Помогает.
Женька Ух
Не помогает (
расслабься и не думай ни о чем, просто ляг и попробуй уснуть ...можно помечтать ...
займись сексом.
Марина Улицкая
От этого разве уснешь?
Женька Ух
Не с кем
молоко с медом действует как сильные таблетки, но надо сразу спать лечь ...
контрастный душ и после ложечку меда, знаю точно очень помогает, сама пользуюсь =)))
Прогулка перед сном, киллометров так на 3-5.Тёплыая ванна с каой нибудь солью, или травкой...
ачни читать скучную книгу..., секс с удачным финалом скорее всего не поможет, это только мужыки после него быстро засыпают))
Сексом коечно не пллохо было бы... Но если не хотите таблетки-Существует куча успокаевающих чаёв, Чай с мёдом на ночь, тёплое молоко с мёдом после контрастного душа, мелиса мята-просто отвар-всё это хорошие народные средства!
займись чем нибудь полезным
представь карусель радужных цветов, которые должны постоянно быть в движении. При этом нужно сосредоточить внимание на этом и ниочём не думать.