Здоровый образ жизни
Не могу уснуть.Что делать? прошу не советовать что-то типа "баранов считать" или "расслабиться"
Я лично пила перед сном горячий травяной чай с мёдом, отлично помогало =) Вкусно и полезно, очень рекомендую)))
выпей стакан обычной воды и после него рассоси несколько кристаллов морской натуральной или серой каменной соли
Поставить кровать у стены, разогняться и прыгнуть на стену головой вперёд, предварительно простчитав траэкторию падения с приземлением на кровать. )
снотворного БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ передоза не бывает
Просто лежите если не можете уснуть.
Если говорить с себя то в основном не высыпаешься из за того что стараешься уснуть-тратишь силы, потеешь. Нужно не стремиться уснуть, а просто спокойной лежать.
И ничего страшного что вы будете смотреть в потолок-вы всё равно будете в кандиции.
Мне отец советовал ложку меда, но я сам ни разу не пробовал
если это систематически,
то перебороть сон до следующей ночи/вечера
помогает 100% и надолго
Я от таблетки андипала через 15 мин. вырубаюсь.
не спать эту нночь и завтра весь день, а потом ты забудешь о своем вопросе)
ну если серьезно, то в постели можно лежать и по 3-5 часов-и без толку. Помогает монотон. Чем лежать, встаю и занимаюсь глажкои.. или протираю старые книги или диски. Зашиваю что-то. И ..впрочем, попробуи. Гарантировано. Запатентовано. А если стараться заснуть-до утра промучаешься-прозлишься. Спокоинои ночи)
мед помогает хорошо, я лично мечтать начинаю и все.. улетаю...
Настойка пиона!