Это может и не проблема, но все же.
Уже долгое время я перестал спать ночью.
Примерно так все и выглядит:
Лежу на кровати, в ушах наушники, а в голове меня терзают свои же мысли, миллионы разных идей, воспоминаний...
И получается так, что я засыпаю уже под утро.
Раньше такого не было.
Все же я надеюсь, что я такой не один.
Здоровый образ жизни
Не могу уснуть ночью (мысли в голове)
Не, не один, мнительных людей страдающих апатиями и бессоницей много
Выкидывай все мысли и внушай себе: "Я засыпаю. Я спокоен, у меня всё хорошо. Всё решу завтра."
С 19 до 22 ляг спать 1 раз, в этом промежутке в какой-то момент начинает слегка клонить в сон. Проснёшься очень рано, часов в 4-5. И бодрствуй до следующего вечера. Конечно будет очень сильно хотеться спать особенно под конец дня. Но зато можно будет выявить тот момент времени, после которого желания спать становится чуть меньше, где-то с 21 до 00. А в следующие дни просто ложись спать раньше, чем та вечерняя сонливость спадает. И засыпать ты будешь мгновенно.
110-километровая пробежка перед сном поможет
Займитесь регулярной физкультурой
Вячеслав Правдин
Вы думаете, это от того, что я недостаточно сильно устаю за день?)
мультики смотри ..вырубишься и даже не заметишь..
Попробуйте применить следующие советы:
1. Старайтесь каждый день ложиться и вставать в одно и то же время.
2. Создайте в спальне подходящие условия: пусть там будет тихо, темно, не слишком тепло или холодно.
3. Не смотрите телевизор и не пользуйтесь электронными устройствами, лежа в постели.
4. Постарайтесь сделать спальное место удобным.
5. Не ешьте много на ночь, избегайте употребления кофеина и алкоголя.
Если не поможет, тогда к врачу.
Это называется бессоница, сперва вытащи к чёрту наушники, и подумай о лучших воспоминаниях, как ты туда попал, или же о смешных моментах. Пока ты думаешь, твой мозг уходить в отключку. Попробуй))
Вячеслав Правдин
Хорошо, спасибо за совет.
Сегодня постараюсь все так и сделать. Мало конечно верится.
Просто я уже по разному пробовал)
Это внутренний диалог, научись его останавливать, его можно остановить 2 способами.
Мне помог 2.
1-дай высказаться ему, тогда мысли и уйдут.
2- когда засыпаешь говори в мыслях 1 слово, чтобы оно заполонило все мысли, я говорю слово Фауст, ТК оно легко в мыслях говорится, а можешь говорит просто набор букв
Мне помог 2.
В аптеке поприси чего-нить от бессоницы, я глицин пила (но он не всем подходит)
Ходи по 30 минут, тёплый душ и пол стакана тёплой воды перед сном