Здоровый образ жизни
что делать, если сбился график и не могу уснуть по ночам?
в том числе и в рабочие дни, т. е не сплю по ночам иду на работу, а в выходные отсыпаюсь днем
восстановить график!
Настя Синицкая
это понятно, вопрос как

Настя Синицкая
не очень понятно, что с этим делать..
Мотать режим вперёд, пока не начнёшь вставать в 4 утра.
Настя Синицкая
как это реализовать?
не пялиться в дисплеи,
да ну на хер, как похудеть, как познакомиться, как уснуть....
не голодали вы, не голодали
снотворное донормил полтаблетки + новопассит 1 таблетка + стакан водки за 40 минут до сна.
помогает - просто ПЦ.
Мне в таких случаях помогает только один метод (прочитала про него, кажется, в Википедии): не спать один день, вернее, не спать больше 24 часов (танцуйте, пойте, смотрите комедии, триллеры и ужастики - делайте всё, что угодно, лишь бы не заснуть раньше времени), довести себя до невыносимо сонного состояния, а потом завалиться спать именно в то время, которое хочешь сделать своим ежедневным временем засыпания. Организм выспится, потом днем будет работать, а к нужному времени устанет и сам захочет вовремя лечь спать. И будет ложиться спать вовремя, пока опять не собьешь график, т. е. пока не устроишь себе ночь просмотра Евровидения или еще какую-то ересь:)
Столовую ложку корвалола запить полстаканом теплой воды - через 15 минут уснете до утра.
Мелатонин купите себе
Рекомендуют один день днем не спать и уснуть только вечером, чтобы восстановить внутренние часы
попробуйте вообще одну ночь не ложиться спать, даже под утро, даже на часок и продержаться целый день. А к ночи следующего дня должны уснуть пораньше.
А если не поможет, то попробуйте НЕ ТЯЖЕЛОЕ снотворное. Но только не злоупотребляйте, всего пару раз только для восстановления графика!
Тут только тдин выход больше спать когда есть свободное время все быстро придет в порядок, попутно необходимо пропить курс валерианы три месяца, и отказаться от жирных тяжелых продуктов, здоровичка вам)!