Здоровый образ жизни
ем,ем,ем,уже не могу есть....а голод не проходит.что делать?
Это все из-за стресса, нервное... у меня такое бывает, редко, но так неприятно... ходишь с набитым животом... обычно 2 дня такое у меня бывает, потом вообще ничего есть не хочу... бееее... ужс. Крепитесь, пройдет)
Эта болезнь называется "булемия", невроз такой. им страдала принцесса Диана, помогает только специальная психотерапия, никакие таблетки тут не помогут.
Это нервное. Поспите. Иногда голод лечится сном)
пейте воду!!! и ешьте отруби, они в животе набухают и чувство насыщения приходит быстрее! булимия-вещь плохая, надо бороться!
насчет витаминов думала фигня, потом мне продавец в отделе с витаминами сказал что я хочу есть потому что организм не получает достаочно элементов из пищи и если я буду пить витамины, то не буду так хотеть есть. Я купила дорогие, но это работает!! ! Еще, если мало спите это приводит к стрессу и перееданию.
Может быть признаком нехватки определенных витаминов и микроэлементов. В этом случае поможет прием натуральных витамино-минеральных комплексов, например Лайфпак Сеньор.
Счастливая.... а ко мне голод не приходит...
Подожди минут двадцать - полчаса, и чувство голода пройдёт
надо как-то с гормонами определяться
лично я называю это диким жором) ) вот у меня такое тоже уже дня три, это ужасно! ! сама не знаю как боротся
Бумилия или булимия, что из этого. Нужно следить за собой, в смысле за количеством. Ешь маленькой ложкой и старайся отвлекатьсяы во время еды, ешь не за 5-10 минут, а растяни минут на 20-30. Книжку читай, кроссворд разгадывай.
проверь щитовидку, может быть гипертиреоз
pejte bolsche wodi ...
А ты девочка или мальчик?? ? Если девочка, то мож ты просто залетела.... А вот если мальчик, сходи в поликлинику, проверься на глистов и всякую подобную каку....
это булемия.... у меня тоже такое бывает
мне кажется, это и не так плохо, просто у вас хороший обмен веществ=)
выпей 2 стакана холодной воды. Поверь, сразу получишь прямо противоположное голоду чуство)))))
Да лучше в клинику сходить, на глисты провериться.
Похожие вопросы
- Как перестать есть сладкое в огромных количествах??? когда я вижу сладкое то я его ем ем ем.. пока не кончится!!
- ем и не могу почувствовать сытость
- правда ли, что женщины не могут долго терпеть голод, а мужчины наоборот?
- Есть на ночь вредно, но чувство голода мешает заснуть. Что делать?
- Все время хочется есть. . ем, ем пока плохо не станет. . что делать?
- Каждый день качаюсь, руки постоянно напряжены, ем много мяса, но роста мышечной массы не наблюдается. Что мне делать?
- Не ел мясо целый месяц, вчера поел и мне плохо что делать?
- Вы часто едите жареную пищу? Можете обойтись без нее? (варить)
- Как набрать вес?? все ем и не могу набрать!
- Вредно ли питаться сладким? Постоянно пеку и ем выпечку, не могу остановиться. Может, чего в организме не хватает?