Здоровый образ жизни
Все время хочется есть. . ем, ем пока плохо не станет. . что делать?
Глистов и прочей хрени у меня нет!
Может стоит посетить эндокринолога? Может у вас щитовидка шалит.
могла повысится кислотность, тогда "сосёт"... и надо забрасывать еду, чтобы кислота не разъеда стенки желудка.. .
мог понизиться уровень жиров или хрома,
купите в аптеке пиколинат хрома, он снимает тягу к еде, особенно к мучному и сладкому
мог понизиться уровень жиров или хрома,
Купи в аптеке льняное семя-заваривайте (на коробке написано как) и пейте по стакану-утром и вечером.
Оно обволакивает стенки желудка и кушать не хочется. Попробуйте-вреда не будет
наверное критические дни скоро
Просто вы едите не те продукты. Почему человеку хочется есть, организм требует, чувствует недостаток каких то веществ, а чаще нехватает минеральных веществ и витаминов. Сейчас лето кушайте овощи, фрукты, зелень, они ведь сейчас такие свежие, не обработаны консервантами и не ешьте мусорной пищи - чипы, газировки и т. д. Удачи!
усё намного проще, не ешь много, ешь вмеру
это когда поел, и чувствуешь что еще не наелся.. .
а когда поел и чувствуешь себя сытым - то уже абъелся...
Пробуй не наедаться, а есть небольшими порциями, но часто (с периодичностью 2-3 часа) ,по 6-7 раз в день.
Это нервное. Успокойте нервы и все будет в порядке.
Ваш организм живет в условиях скрытого голода (клетки голодные: им не нужны колбаса, сыр, хлеб..., им нужно их собственное питание, они недополучают в больших количествах витамины и минералы, т. к. в пище больше вредного, чем полезного. Накормите клетки. И все постепенно нормализуется. Этого полностью можно достичь грамотно составленными витамино-минеральными комплексами. Пользуйтесь лучшими, которые проверены, имеют осударственную регистрацию и рекомендованы. См. мой мир. Навсегда откажитесь от жваки, если не хотите иметь дополнительных проблем со здоровьем. читайте состав.
Займитесь спортом например бег
есть дальше и не заморачиваться
...извини. но получается что ты состоыш из желудка.!
включить силу волю - больше ничего не поможет. мне, например, она только и помогает
а вообще, если не волнует проблема лишнего веса, можно есть и не париться, наслаждаться
вместо ненужных перекусов, в магазине кипи жвачку и её жуй. но не долго и не очень часто. мне помогает
Пить много воды!