Здоровый образ жизни
Есть на ночь вредно, но чувство голода мешает заснуть. Что делать?
скушать буттерброд с икрой или большое яблоко... но икра лучше... и не вредно и не много..
Стакан кефира, или йогурт, или яблоко.
Если знаешь. что нельзя. но очень хочется. то можно! Народная мудрость.
Последний раз желательно есть за 4 часа до сна, но ночь можно выпить стакан молока или кефира
1 ст. л меда + пол стакана воды. Перемешать и выпить.
Жить тоже вредно. Пойди покушай и спи спокойно
1 стакан тёплой воды (по теплее) . Или просто поешь. Немного.
если заснуть не удается, значит надо покушать, тигры после еды хорошо спят
Не стоит терроризировать свой организм, можно и на ночь перекусить, ничего страшного не случится, по крайней мере организм не будет испытывать стресс от голода, а это гораздо важнее лишних кг, не стоит конечно кушать "тяжелую" пищу, типа мяса, грибов, будет тяжесть в желудке, и переваривается это плохо ночью, лучше что-то легкое съесть
Это как в анекдоте.. . Разговаривают две подруги.. . Одна у другой спрашивает: "Как твои дела"?! Другая говорит: "Я как таракан, когда свет включают, я не знаю куда бежать"....То есть обжирается.. .
Оптимальный вариант - поесть яблоки.... если есть... Можно погрызть что-то, или какую-нить легкую пищу... Можно овощи.. или еще-что... Молочка с одной конфеткой.. . В общем легкое...
Екатерина Иванова
от кефира и яблок еще больше есть хочется.
Попей сладкой воды. (Вода + сахар, и ничего больше !)
можна. а сам как думаеш?
Екатерина Иванова
мне тренер диету назначил. мучаюсь.