Здоровый образ жизни
не могу носить каблуки болят косточки, что делать ?
Косточки растут (и болят) как раз от ношения высоких каблуков. Нагрузка усиливается на большой палец и ему приходится утолщаться, чтобы с ней справиться. Хотите усугубить ситуацию? Ношение высоких каблуков вредно и для позвоночника - там тоже нагрузка перераспределяется не в лучшую для вас сторону. Если не хотите болеть в последствии носите высокие каблуки раз в неделю не более 2-3 часов или каблуки не более 4 см.
Каблуки это красиво, но даже тупые америкосы поняли что здоровье не купишь-много ходить-одевай удобную обувь (кроссовки разношенные)
Платформа ноги бережёт!
носить обувь на платформе.
Так удалить косточки. Я удалила 4 года назад и очень довольна. первые полгода не могла нормально ходить конечно на каблуках, теперь я с ними не расстаюсь.
носить обувь без каблуков
У меня косточка на одной ноге. Она болит когда одеваю узкую обувь, без разницы с каблуками или без.
Носи обувь на плоской подошве они сейчас модные
Не носи)
не носи если не можешь, или подбирай себе удобный и невысокий каблук.
ну да, не носить!! ! но каблуки-это беспорно женственно и вообще красиво, так что подберите просто невысокий каблук на УДОБНОЙ ВАМ КОЛОТКЕ в этом возможно и проблема....
когда заболят выпить обезболиваающее...
терпеть
поинтересуйтесь продукцией Шолл-это и гелевые стельки, и подушечки под болезненные места, подушечки гелевые для обуви на высоких каблуках и многое другое. Подберите себе что-нибудь, и ноги в вашей обуви будут "спать"!!!