Марина

ПОЧТИ ВСЕГДА когда выпю алкоголя или покурю травы мне становиться плохо?

Может организм слабый? ? Можно его как-то укрепить или посоветуйте что-то другое пожулуйста

Игорь Алиев

соси мамкину грудь

Виктор Муравьёв

никак не укрепишь.. . остается только не пить и не курить.. . сочувствую.. . у самой такая же проблема.

Ольга Панагуца

Продолжай в том же духе. Либо организм укрепится, либо копыта откинешь

Иван Платаный

малые дозы принимаеш

Люба Griceнко

Так а что ты хотел, употрибить в организм этанол или ТГК, эти опаснейшие яды и наркотики и чтобы тебе было хорошо? Тебе еще везет, что твой организм отчаянно сопротивляеться и не дает тебе самому против себя совершать преступление, настоящее самоубийство.. . Живи трезво, сохрани здоровье и красоту на долгие годы!. . Перестань сам себя заживо сжигать этими опаснейшими ядами и наркотиками!

Олеся

Это значит, что твоему организму не нужно травить себя этими отравляющими! И вообще, сейчас во всё мире уже не модно курить и пить алкоголь! Пришла мода быть здоровым и передавать следующему поколению здоровые гены!