Max Gusev

Знакомый чуть не откинулся, покурив траву

Я не знаю что именно он курил, но у него начались судорожные припадки, его всего скрючело, заглатывал язык и не мог дышать, Язык держали ложкой только тогда он стал хватать воздух.
Перед припадком губы были немного в крови.. .

Что с ним было? и как ему теперь доказать, каким гавном он занимается, он вообще ничего не помнит и даже не напуган.

Екатерина

он не траву курил а спайс какой нибудь. . от травы такого не бавает..)

Мария

видела такое. парень обкурился и начался припадок типа эпилиптического. поднялся резко сахар в крови и дело закончилось плохо. теперь инсулино зависимый.

Ан
Анна

Эпилептический припадок.. . Для него это опасно! снимите на видео!

Ир
Ирина

а может он болеет эпилепсией
эта болезнь проявляется внезапно
я не врач, но может ему провериться, уж припадок больно похож на эпилепсический