Олеся Лосева

Хочу покурить чего-нибудь ароматного (не траву).

Сам курю Marlboro, иногда Camel желтый.
Посоветуйте вкусные/ароматные сигареты (пожалуйста не предлагайте парламент и прочую стерильность :D)

Екатерина Шукаева

Трубку_очень много хорошего табака.. Не кури кальян - сырые легкие.

Натали Фёфoрова

на опиум переходи

Витя Шаталов

Captain Black - только американский, а не русский...

Андрей Крюков

Ладан или ванилин?

Алексей Миняев

Так Собрание, Rich, Дьябло, Капитан Блэк и прочего полно, в магазинах спроси и выбирай

Джим Челидзе

Бамбук покури

Под Защитой Братьев))

сигариллы посмотри разные

Евгений Станов

Кальян.. . Ароматизированный табак.. . А вообще - курить вредно!

Эльдар Карачаев

крапивы покури.

Иван Дементьев

Однозначно трубку покупай.

Виталий Ламинский

Да побрызгай любые сигареты женскими духами и кури...))

Наталья Сорокина

Когда я курила, были сигареты "Золотое руно". Но я бросила в 1980, и есть ли они сейчас в продаже - не знаю. А сигареты были ароматные