Ирина Олимская

Есть ли такой вид наркотиков, если покуришь траву или что то типа того, то будет зависимость?

Например под видом обычной сигареты туда кинуть что то такое, что вызывает привыкание?

@(
@юличка@ (@@@)

Даже героин можно курить... .
Пошарься по наркоманским форумам — будешь удивлен разнообразием способов употребления чего угодно 🙂

Владимир Кулаков

От травы зависимость не наступает.

Ольга Арыспаева

наркотик есть наркотик.
Сигареты тоже наркотик.
По сути много в жизни наркотиков, разница то что ты сам считаешь наркотиком.

Алсу Исхакова

не, если колоться, особенно химией, то да, это кровь, это сразу поражается весь организм, а покурил и выдохнул - только легкие попортил

Марина Петракова

от плана зависимость может наступить если курить его хотя бы 2- недельки, а если человек пьющий то но по любому не откажется если курил его пару раз, а на счет кинуть в сигаретку что та это сразу заметно, понемающий человек ее дальше курить не будет ,