Оля Дембицкая

кружится голова как будто покурил травы что это может быть и пройдет ли это

Татьяна Афанасьева

все пройдет и печаль и радость....

Ве
Вероника

давление скачит

Наталия Васюкова

может наоборот давление упало, это от вашего организма зависит. И вообще по одному вопросу, что голова кружится, невозможно определить почему это так. Нужно обращаться к врачу, в любом случае. Может быть это даже слабость от простуды.

Ирина Свирина

У меня такая хрень была когда-то, особенно, когда резко вставала. Невролог поставил диагноз - вегетососудистая дистония.
Идите к врачу, проходите обследование. На вскидку Вам не скажут - у головокружения много причин

Светлана Павлова

Желательно обратиться к врачу, причин головокружения много- повышенное, пониженное артериальное давление, а может понизился гемоглобин.