ОК
Ольга Калинина

я покурю у меня начинается кружиться голова... Что это со мной

Маша Иванова

Просто сужаются сосуды, как и должно быть от никотина.

Aziz !!!!

Кислородное голодание и интоксикация организма. Возможно, непереносимость табака. Бросайте.

Натали

Слабость.
Бросайте 🙂

К_
Ксю _

Я тоже покурю

Дмитрий Едков

А ты еще бухни и закури, тогда увидешь.

Ел
Елена

Ты... умираешь...

Виктория Бойкова

это значит скорее всего что Вы несовсем привыкли еще и Вас торкает табак.

Сергей Серов

Давно не курила.

Ли
Литвинов

при курении спазмируются сосуды. Снижается приток кислорода и вообще крови к мозгу, вот он и кружится. Вероятно, вам не стоит курить.
А если у вас часто повышается арт. давление - то курить просто нельзя.

Люба Якуничева

Скорее всего вы курите очень мало времени и скуриваете сигарету очень быстро. Я курю пять лет и сигарету скуриваю в среднем за минуту. Когда только начинал уходило минут 5-6. Не курите быстро. Токсины быстрее попадают в кровь и не успевают фильтроваться и попадая в мозг в таком количестве вам становится плохо. Так же начинающим курильщикам не рекомендую курить слишком часто. Организм просто еще не привык к такому количеству токсинов.
НО если это из за проблем со здоровьем лучше бросайте.

Валентин Бутаков

Чаще курить нужно, тогда организм привыкнет.