Ок
Оксана

Когда нервничаю, начинает кружиться голова. Почему это происходит???

Ксана У)))

Давление.

Ванюшка

Голод.. . А нервы- это повышенная нагрузка...

Makc Pocha

А вы при этом не ощущаете еще и сильную слабость?

Елена Гурина

Всё просто-нервы выводят печень из нормального состояния, происходит, так называемое,
нарушение **порядка** печени. При подобных случаях, примите мускатный орех (молотый или дробленый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.