Вера Мельник

Почему когда я начинаю стовать на мостик у меня начинает кружиться голова?

Максим Плуталов

У вас не развит вестебулярный аппарат.

Татьяна Шаповалова

Стовать? Может просто у вас кружиться голова от отсутствия грамотности!

Когда вы встаете на мостик к голове приливает кровь! Физика 5 класс. И кровь давит на органы вестибулярного аппарата

Arkadii Troshec

Потому что это неестественная поза для твоего организма и вестибулярный аппарат начинает раздражаться.

Алексей Смирнов

видимо, сосудам не нравятся такие упражнения. сходи к врачу

Св
Светлана

Курить надо меньше.

Ан
Антон

на мостик без подготовки нельзя становиться а то голова очень сильно закружится и ты потеряешь сознание и есть шанс повредить позвоночник

Олег Меньтюков

Давление резко меняется или проблемы с ссудами

Ksю Анатоlьevна

от непрывички

Виталий Моисеев

кровь к голове преливает и с не привычки голова кружится!