Татьяна Сидорина

почему голова кружится?

странно как то я пошла к подруге на день рождение и когда к ней домой зашла у них дома так жарко, и мы сидели чай пили и у меня так голова кружилась бод то бы это сон ужас и так через каждые 5 мин почему так? . Мама говорит из за жары и мы играли и все равно голова кружилась буд то бы это сон странно как то почему так?

Надежда Николаева

от духоты и нехватки кислорода. надо проветривать

Юля Фёдорова

Давление у Вас какое в норме, при гипотонии такое возможно. Либо Вы на диете жесткой.

Сергей Гукин

Ищите причину, она может быть любой.