Светлана Ильющенкова

а что если после курения просто кружится голова?

Курит моя подруга, и когда она выкурит сегарету то она говорит что ее все время качает, хотя она курит месяца 4. ..

Анастасия

бывает, приму десятку пусть не берет больше

Ма
Марина

девушкам курить нельзя-очень слабый организм говори что б бросала

Анастасия

Сужаются сосуды головного мозга, нарушается кровоснабжение, лет через 10-15 у неё будет инсульт, либо паралич, либо слабоумие, дай ей почитать, вдруг бросит, хотя если дура, то так ей и надо

Юрий Виноградов

Бросать ей надо иначе мучиться потом будет!

Mария Олеговна

Слабые сосуды головного мозга - или давление повышается, или сильно травится организм никотином, пусть бросает- иначе может инсульт получить, от него или парализует, или ласты склеит

Андрей Журавлев

Нельзя курить. ..ЭИО ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ. ..она может беременная

Денис Симаков

Пусть бросает) Сама здорова и нас не травит.

Игорь Вакуло

если такой дискомфорт, зачем курить?

Ирина Званецкая

Сужаются сосуды. Типичная реакция на курение.

Ев
Евгений

сосудами проблемма надо бросать курить

Алексей Стыкин

сосуды мозга сужаются, резко растет давление кровеносное от этого.. помрет скоро.. от инсульта..

Надежда

Бросил курить па быраму

Ann __

Это значит пора бросать