Ирина Чиглий

Когда поттягиваюсь - кружится голова

и еще минут 5-7, иногда 10 болит сзади, между шеей и головой. Помогите, дискомфорт это доставляет..

Гайшута Сабитова

Ебашь пока вены не лопнут на висках. К черту отмазки! Ебашь как обезьяна в цирке с тарелками. Хочешь быть страшнее чем запор, запор который жопу рвет? Ты должен быть им.

Aртем Гиваргизoв

Прими мятный чай.

Сергей

Сначала потренируйся на тренажёре тяга верхнего блока на широчайшие мышцы спины. Там ты можешь начать с малого и так постепенно нагружать веса

Энже

не привычные физ. нагрузки

Константин

сходи к ортопеду, если возникает такая ситуация, а если не пробывал делать растяжку то попробуй!