/.
/// ...

Почему если сьесть много сладкого за раз начинает кружиться и туманиться в голове как от алкоголя?

Евгений Румянцев

Резко поднимается уровень сахара в крови.

Владимир Абреимов

потому что из-за сладкого (тем более если в большом количестве) выробатываются гормоны радости. человек не замечает что он делает, ему становится очень весело, у него поднимается настроение, пульс, но сладким лучше не злоупотреблять ;3