Сергей Рабкевич

покурил сигарету голова кружится что делать?

Vashington

бросай курить, пока еще жив)

Александр Уткин

запей стаканом водки

Евгения Федотова

щас остновится

Диана Потапова

подожди минуту снова тягу сделай

Alexandr

поскачи

Елена Flora

Стакан водки

Anton Gordienko

сосуды сузились, головной мозг потерял убитыми нейроны. в результате головокружение.

Альбина

Не кури больше сигарету.
Или наоборот, кури много раз, прикуришься - перестанет кружится.

Роман Бриленко

накурись до рвоты. Бросишь навсегда и скажешь мне потом спасибо.

Александр Охапкин

Плохо дело. Серьёзные изменения в организме произошли, раз такая реакция. Бросай это дело, иначе года через 3 проблемы будут серьёзные.

Анюта Саяпина

бросай, потом блевать будешь

Наталья Вега

блевать) сразу)