Aslan

Я выкуриваю СИГАРЕТУ и у меня начинает кружится голова, почему ГАИ не лишает КУРИЛЬЩИКОВ прав ?

Сергей Абреев

а я не курю за рулём (придумала себе такое ограничение)

Анна Малышева

У курильщиков (обычных) голова не кружится, так как организм максимально приспособился к табаку.

Людмила Пронина

у вас слабые сосуды головного мозга...

Ирина Тучина

Потому что ты мало куришь

Иришка Анадо

Меня нечего лишать. Прав нет.

Лиличка Чаплыгина

Скачек давления короткий и не у всех имеется. 5-7 минут и башка в норме. 🙂

Алексей Зайцев

Почему из-за Ваших головокружений, меня должны водительского удостоверения лишать? Покурив, у меня голова не кружиться и чувствую себя хорошо, можно сказать, что даже прекрасно. Не пытайтесь свои проблемы распространять на других, физиология у всех разная. А так, можете походатайствовать в ГАИ о лишение Вас водительского удостоверения в связи с вышеназванным недугом. Жадный гаишник и полосатый жезл Вам в помощь!

Настя Злобина

какой на редкость слабенький организм. ты там потише, а то развезёт с газировки, а гайцы и её запретят...

Сергей Ализгаров

Это всё ерунда. Вот мой сосед как посадит рядом с собой очередную шлюху-а та как вывалит перед ним свои окорока. обтянутые нейлоном. Так он на дорогу и не смотрит. а только пялится на её прелести. вот так создаётся аварийная ситуация.

Егор Слукин

Нехуй на голодный желудок курить.