Максим

Почему когда курю начинает кружиться голова? и почему то нет тяги к сигаретам, хотя я вроде стараюсь каждый день курить.

мне 17.Не хочу быть отсталым мудаком, но курить никак не могу нормально

Екатерина Трубникова

ты уже лох опущенный, раз раковую палочку сосать начал

Надежда Путякова

во бред. Миллионы бросить пытаются, а он наоборот себя заставляет. бред. Организм не воспринимает эту отраву и нефиг ее туда насильно запихивать!

Mirlan Koshokov

потому то ты отсталый мудак, и ты умираешь

Ол
Ольга

суслик - ты балбес ))) это так у меня знакомая говорит.. . нафинг курить - это счас не модно)))

Вера Панакшина

не кури! тебе весь мир хором говорит!

Алишер Шомурадов

Раз начал курить - уже мудак, а если не слушаешь себя, тебя от курева воротит, а ты всё равно пихаешь эту хрень в рот - то уже далеко отсталый мудак....

Na Ta Lee

Каждый отсталый мудак хочет курить.
Тренеруйся, пересиль себя, и скоро ты научишься курить и станешь, наконец, отсталым мудаком.

Илья Кожанов

сейчас в моде не курящие.

По
Поля

не будь лопухом-не кури

Надежда Демидова

Когда-то и у меня было такое же.. . Пока не дошло, что свою величину можно доказывать и иначе - через спорт, знания, умения, волю, характер.. . И всё встало на место...

Анастасия Лень

перед этой сигаретой твои сосуды мозга в норме! Дыма вкурил--они сузились, вот и плохеет! ! Отсталые мудаки---кто сам втянулся и стремается признаться что он--лох! И тебе мозг прессуют!!!

V@
Vassilissa @

Скоро голова перестанет кружится и появится тяга, без сигареты себя нормально уже чувствовать не будешь !!!