Руслан Гусаров

почему болит голова каждый день? может ли от того, что начала курить?

не курила 12лет, какие причины могут быть, ежедневного боля головы,

Ма
Мария

ну курение то явно не витаминка

Андрей Овчинников

а я бросила курить и у меня пропали головные боли ( и не только)... Мне очень вас жалко-немедленно бросайте..

Ва
Валерия

Да. Очень часто от курения бывает

Анна Дайлиденко

Конечно, отравление никотином
Срочно прекращай. но пройдет не сразу

Alexandr

конечно может от курения. В голове очень много различных сосудов, которые подвержены влиянию никотина.

Светлана Неврова

100% голова может болеть от проклятого курева! ! !
Я лично не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, абсолютно не могу дружить и общаться с курящими. У меня от этого зловония дико болит голова, тошнит и режет глаза, жуть, я даже не представляю как можно курить!! ! (((((

Еще к тому же никотин суживает сосуды, поднимается давление и начинается тахикардия, отсюда и головные боли.
Немедленно бросайте курить, Вы же женщина!!! !
Тем более Вы не курили 12 лет, Ваш организм уже давно отвык от этой проклятой отравы, вот и результат налицо головные боли...