Александра Хисаметдинова

Для чего вы начали курить, что у вас было на тот момент в голове?

Сергей Горохов

первый раз - просто баловство. второй - сильный стресс

Владимир Суковатов

холодно было, хотелось согреться.

Наурызбай Нагметов

ты смеешся что ли? древние времена....

Дина Никулина

"Курить это круто"
Жаль что попробовала
Хотя от курения и сейчас не отказываюсь

Светлана Иванова

Решили с сестрой попробовать, ради любопытства. Я - 6 классе, она - в 9. Вспоминаем сейчас - смеёмся...

Ляля Иванова

Да дурак был... В голове? Ничего особо путного не было... Вот начну курить... Потом Маринку в раздевалке за сиськи схвачу... Глупости всякие!)))