Надежда Гулевич

Отец хочет бросить курить, курит 35 лет, начал в армии, что посоветуете? Как вы бросили?

На
Наталья

оч легко бросил, тупо не начинал

Вера

Советую не бросать, всеравно сдохнет, зачем мучать . А я курил, курю и буду пить .

Рустам

Захочет-бросит. Его здоровье, кроме него, никому не нужно!

Анна Хлебородова

Я не бросил, курю, но судя по всему, скоро придется.

Эльмира Асаналиева

Бросила.. . Просто перестала курить после 30-летнего стажа.. . Что тут советовать? Хочет бросить - пусть бросает.... Пока не поздно стало...

Сергей Шпак

http://samlib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml
Сам по ней бросил 10 лет назад, главное там не упускать рекомендации во время бросания как себя вести.