Василий Юртайкин

Мне 15 лет. я не могу бросить курить!! ! начал курить в этом году

начал курить в этом году, в рощу сходил без палева выдул 5 штук, на следующей неделе с ментолом 2 штуки.. . вот как мне бросить???? подскажите

Регина

беломор выдуй

Иван Головащенко

Это ты всего 7 сигарет что ли выдул и не можешь бросить курить?

Иван Сараев

Клинический случай. Срочно вставай на учет в дурку, а то потом будут осложнения и бабушку топором зарубишь.

Иван

избегать компании курящих, сосать конфеты, есть горький шоколад, забыть о сигаретах и перебросить мысли на что то другое, к примеру на спорт и девочек

Натуська Булатова

сила воли нужна

Наталья Абакумова

папе расскажи он отучит нараз

Толик Нурманбетов

на сайте videxp точка com наберите в поиске:

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (Фильм)

говорят, что надо смотреть 4-5 раз, чтобы помогло

есть еще другое видео "способы бросить курить от Малышевой, в поиске надо набрать:

Способы как бросить курить

Яна Олейник

Бумагу сигарет макают в кокаиновом растворе, в сигаретах практически НЕ содержится табака.
Советы:
1.Посмотри фильм Аллен Карра - как бросить курить
2.Посмотри из чего делают сигареты