Виталий Чириков

как можно бросить курить безболезненно, курю уже 21 год

Антонина Яхонтова

8 800 200 200 помоему

Айшат Хамдеева

у меня муж курил 19 лет. Бросил после книги Алана Карра (она есть в нете) . Но если просто читать - она не поможет. Надо ещё и на самом деле хотеть бросить курить - "дозреть".

Ju
Julietta

Хорошо помогает физкультура. Физические упражнения снимут стрессовое напряжение, помогут вашему организму восстановиться от вреда, нанесенного курением. Начинать надо постепенно - с длительных прогулок, хотьбы. Помните, что чрезмерные нагрузки опасны для курильщиков, так как они ускоряют сердцебиение, а никотин сужает артерии, препятствуя кровоснабжению сердца.

Екатерина Волхонская

Захотеть бросить и не курить больше.
Иначе никак. Невозможно бросить раз и навсегда. Заядлые курильщики порой всю жизнь сдерживаются потом что бы не курить. Главное цель, почему вы хотите бросить. Если убедите себя что вам это не нужно, то сможете не курить больше.

А механическую привычку замените на что-то. Это конечно легко сказать, сделать сложнее. . Я начала заменила на еду, постоянно что-то жую. . теперь надо худеть 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

Просто бросить-это не больно. правда

Артём Николенко

У меня соседка курит с детства. Ей 94 года. У нее постоянно во рту сигарета дымится.
Тут ответа однозначного нет. Болеют и те кто не курит.