Ой
Ойбек

как бросить курить. я курю 50 лет,подскажите как бросить курить

Миша Розов

Уже по моему незачем бросать

Виталий Старостин

Пока сам по-настоящему не захочешь бросить, никто не поможет. Можно попробовать таблетки Табакс, папа 20 лет курил и бросил. Но у него было огромное желание и стремление.

Тимофей Мешков

Нужна сила воли и терпение прожить без этой отравы.

Иван Шабельский

Курил 43 года . броил при Гипнозе . Гипноз ...поставь пластырь Некоретте, и носи

Юлия Ха

Бросила курить когда забеременела, не курю 10 лет . Можете попробовать:).

Ма
Марина

Пристигните себя к батарее, рядом молоко литров 5, и попросите чтобы к Вам никто 3-4 дня не приходил

Григорий Костин

это индивидуально, если припечёт то бросите.

Алсу Исхакова

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Попробуйте прочитать эту книгу, очень многим помогает. Несколько друзей бросили после прочтения.

И.
Иляна!!! ............

Бери литруху, самосад-объясню.

Павел Тюрькин

Если просто так самому бросать с таким стажем, может нехорошо быть. У меня с 25 годами было через месяц постоянная бессонница, страшная изжога, кровь носом пару раз, потом набор веса. Сейчас пытаюсь сгладить синдром отмены пластырями никорете. Всяко это легче проходит, но недешево конечно.

Ольга Соломенцева

я с таблетками Табекс бросал