Илья Гордеев

Подскажите, как бросить курить??

Дикий

просто взять-и бросить, пока сам (а) не захочешь, не бросишь

Лена Целобенок

говорят гипноз помогает, даже аллен карр вылечился у гипнотеропевта

Нурланltnurik

Сьешь пачку сигар или накурись до такой степени, что мозг поплывет. Точно бросишь

Нуридин Нурлаев

пошли на х курящих друзей

Же
Женя

Влюбиться взаимно.

Ir
Ira

Пересядь на электронные. Потом, обсасывая пластик, поймешь, как глупо выглядишь с сигаретой вообще, и, полегонечку, бросишь.

Ирина

Терапевт помогает

Наталия Воробьева

легче бросить пить. вообще-нобелевская премия тому-кто придумает способ.