ОК
Оксана Коскова

Бросил пить и курить, жена хочет вернуть все как было. Может я не с того начал?

Теперь она начала курить и пить

Юл
Юлия

да, сначала над было бросить жену, чтоб не сбивала))

Ле
Лена

бросьте жену)

Лёха Гайван

А почему просит? Может, стали ярче какие-то другие негативные качества?

Коля

С того-самого! НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Ольга Назаркина

Не оглядывайся.. жизнь на Этой женщине не заканчивается.. Хоть и Старость не за ГОРАМИ...

Елена Прокуратова

Да нет все правильно сделал только вот на жен наших не угодишь --все им не слава богу Но понять это можно --пьяным (пьющим ) мужиком им проще манипулировать