Димка Горин

начал курить неделю назад, голова начала болеть! что это такое? не рак ли?

прошу серьезно отвечать

Сл
Славик

Это от курева, без шуток, оно суживает сосуды и повышает давление. Экстренно бросайте курить!!!

Слава Калошин

завязывай с этим...

Люба Якуничева

Это от сигарет вымирает мозг, хотя если вы начали курить то он у вас уже мертв (((

Екатерина Кондрашова

не рак, а спазм сосудов.. . Иногда такой спазм доводит до инсульта. Так что не начинайте...

Ок
Оксана

Курить - здоровью вредить.

Марина Комарова

бросать СРОЧНО!!!

Гюляр Гейдарли

именно. Либо ты заболел, либо давление. а так, ты идиот.

Hello Omny

Смотря как ты курил если часто то может быть давление...

Миша Гавриков

токсическое отравление

Сергей Кузьмин

голова болит от кислородного голодания мозга связанного с курением
со временем этот симптом пройдет, организм адаптируется, но здоровья не прибавится и
придет время когда захочешь отказаться от сигарет, но будет поздно
отказаться не одно и тоже, что приобрести курительную привычку

Светлана Гудименко

У многих курильщиков бывает когда начинают курить, у меня самого так было) Лучше бросай пока не поздно, покуришь пол года потом очень тяжело будет бросить даже если захочешь.

Наталья

наверно начинать нужно осторожнее, и не кури сразу по несколько сигарет

Елена Гребенникова

Происходит спазм сосудов, в том числе и головного мозга. Кровь не поступает в достаточном количестве, а та которая поступает с ядами (из легких сразу они прут в кровь) . Вот и кболит башка от кислородного голодания.