F-
Filter -Gafiilter

Неделю назад закончились месячные, теперь опять начались, что это такое??!!

Даниял Маккаев

Это пора идти к гинекологу. Возможно, просто гормональный сбой, но вызван он может быть забрлеваниями щитовидной железы.

Светлана Цинк

сбой системы

Ш.
Шеро .....

Срочно к врачу!

Alima Bakirova

Это может быть гормональный сбой или эндометриоз. Почитай в инете про эндометриоз, если есть признаки сходи к гинекологу

Илья Климов

точный ответ даст только гинеколог-иди срочно!!!

Юлия Сорока

и ждать нечего, нимедленно к врачу.