Ольга Громова

болит поясница как при месячных, хотя они закончились неделю назад. Когда долго стою, или сижу.. Что это может быть?

К врачу иду на след. неделе. Капец 20 лет а уже поясница стреляет (

**
*елена* *фисташка*

это могут быть почки

Юрок Сергеевич

Все бывает. И в 17 лет грыжа межпозвоночная. Идите к неврологу и делайте обязательно МРТ

Александр Питч

если просто болит то это вполне может быть усталость-если действительно долго стоите, также может быть киста яичника

Elena Antonenko

Отложение солей. Массаж поделайте

Ан
Анна

может просто продуло
может почи, опять же- застудили
может потому что весь день на работе сидите или стоите (т. е. в одном и том же положении находитесь)

Мария Верютина

Если боли тянущие, как при месячных, возможен аднексит. Обратитесь к гинекологу