Вика Флеринская

боль в пояснице. когда лежу, сижу нет боль при наклонахпри движении тазом появляется ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ??

Анна Колосова

Наверное активно убирал снег и произошло смещение или защемление поясничного позвонка. Это не лечится. Но это пройдёт, иногда возвращаясь до конца жизни. Облегчение без отравления организма Диклофенаком можно получать при помощи мази только на пчелином яде.