В:
Виктория :)

что происходит? задержка уже около 2-х недель, и когда сижу или лежу, потом встаю, поясница очень болит, с трудом

расгибаюсь, потом более менее нормально. Это точно не почки, чувствую. Задержка и поясница может быть ка то связано?

мне 25

если Б, то это очень хорошо, т. к. давно ждёмс, и все никак.. тест делала до задержки, отр. результат, сейчас не хочу покупать и делать что бы не расстраиваться. Но сомневаюсь все таки что есть Беременность..

Светлана Субботина

Первые признаки ББББББ
"Воробушка" поймала. (Скорее всего - я все-таки мужик пойми правильно)
Залетела

Валерия Оганесян

не медлите, обратитесь к гинекологу, он должен направить вас на УЗИ!! ! это может быть воспаление, либо внематочная беременность....

Ир
Ирина

Поздравляю вас, вы скоро станете мамой!!!